Онлайн трансляция

Свернуть

Перевозчики Казани угрожают поднять цены за проезд до 31 рубля

Перевозчики Казани угрожают поднять цены за проезд до 31 рубля

https://tnv.ru

10 сентября 2019, 09:54

1119

2

Требуют от властей полной компенсации проезда льготников

Перевозчики Казани угрожают поднять цены за проезд до 31 рубля

Перевозчики столицы Татарстана настаивают на полной компенсации проезда льготников со стороны властей республики или будут вынуждены поднять общий тариф стоимости проезда до 31 рубля. Об этом говорят в Ассоциации автотранспортных предприятий РТ.

Цитата

- Перевозчики уже обратились в Комитет по транспорту Казани с требованием о полной компенсации проезда Еслильготников. Перевозчики считают, что необходима полная компенсация − 27 рублей. Сейчас она составляет 18 рублей. Это для того, чтобы выжить. Если компенсации не будет, перевозчики оставляют за собой право увеличения проезда в общественном транспорте до 31 рубля, — заявили в ассоциации.

Контекст

Напомним, что в начале 2019-го года тариф на проезд в общественном транспорте Казани уже был увеличен на 2 рубля — до 27 рублей.  По данным перевозчиков, они понесли убытки в размере более миллиарда рублей за 2018-й год.


фото: kzn.ru
Источник: "Татар-информ"

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

Бабушка

Господа перевозчики. Страшно находиться в салонах ваших красных автобусов. Летом -  духота. Хамство кондукторов, неадекватные пассажиры, среди которых бывают просто пьянющие, скорость движения автобусов, превышающая 60 км/ час, гонки или догонялки на маршрутах, отсутсивие безопасности пассажиров, когда волители нарушают ПДД, говорят по телефону и проч. Поднимите сначала уровень сервиса, профессионального мастерства  водителей и кондукторов, потом уже заявляйте об убытках и поднятии тарифа.

Пострадавшая

Воровать меньше надо, перевозчики! Водители не. Только вам, и себе план норовят набрать. Кондуктор, который большей частью работает неофициально и ни за что не отвечает, тоже свой план набирает. Вы внутри себя порядок наведите, кадровой произвол остановите, потом требуйте повышения. Людей роняете и давите как поленья! Мне представитель АТП сам сказал что алкашей привлекают к работе. Вот и думайте, кто возит наши души.

Аватар

Новости партнёров