Онлайн трансляция

Свернуть

Ильшат Аминов анонсировал кинокомпанию «Татарстан - 21 век» - видео

Ильшат Аминов анонсировал кинокомпанию «Татарстан - 21 век» - видео

https://tnv.ru

03 февраля 2021, 21:15

604

0

Ильшат Аминов анонсировал кинокомпанию «Татарстан - 21 век» - видео
В Татарстане создают фабрику тик-токеров для детей и молодежи, а также приступили к созданию кинокомпании «Татарстан - 21 век» и онлайн-кинотеатра. Об этом сообщил генеральный директор телеканала «Новый век», депутат Госсовета РТ, председатель Союза журналистов Татарстана Ильшат Аминов на коллегии «Татмедиа».

«Наступает эпоха телевидения, она только начинается, сегодня все занимаются визуализацией контента, от блогеров до детских журналов», — отметил Аминов.

Ильшат Аминов отметил, что аудитория ТНВ составляет 7 млн абонентов в 418 населенных пунктах России, потенциальная аудитория - 27 млн человек. Рост подписчиков телеканала и Instagram составил за прошлый год 25%. В Tik-Tok у ТНВ 3800.

Гендиректор ТНВ также отметил, что работники СМИ из высокооплачиваемых переместились в среднюю категорию. По его словам, талантливые журналисты уходят в обслуживающий персонал, где средняя зарплата выше, чем по рынку СМИ. Сам руководитель телекомпании пообещал «сделать все, чтобы престиж журналист профессии был восстановлен».




Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров