Онлайн трансляция

Свернуть

«Евровидение-2021» пройдет в непривычном формате

«Евровидение-2021» пройдет в непривычном формате

https://tnv.ru

03 февраля 2021, 17:26

825

0

Организаторы музыкального конкурса «Евровидение» исключили привычный для всех формат проведения мероприятия этом году и сейчас определяют новый сценарий конкурса. Об этом сообщила пресс-служба «Евровидения».

«Евровидение-2021» пройдет в непривычном формате
Рассматривается три возможных сценария: социальное дистанцирование, участие конкурсантов в режиме онлайн и другие ограничения.

«Конкурс песни «Евровидение» однозначно вернется в мае этого года, несмотря на пандемию, но в сложившихся обстоятельствах, к сожалению, невозможно провести мероприятие так, как мы привыкли», — сказал исполнительный супервайзер «Евровидения» Мартин Остердаль.

Отметим, что уже определены музыканты, которые представят Россию на «Евровидение» в Роттердаме в 2021 году. Ими станет музыкальный коллектив Little Big, который должен был выступить на «Евровидении» еще в 2020 году с песней Uno, но этого не случилось из-за пандемии коронавируса.

Ранее популярный рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн объявил в сторис Instagram, что готов поехать на музыкальный конкурс «Евровидение».

Фото: eurovision.tv

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров