Онлайн трансляция

Свернуть

YouTube-канал ТНВ получил «Серебряную кнопку» за 100 000 подписчиков

YouTube-канал ТНВ получил «Серебряную кнопку» за 100 000 подписчиков

https://tnv.ru

29 июня 2021, 17:37

575

0

«К этой награде мы шли 4 года».

YouTube-канал ТНВ получил «Серебряную кнопку» за 100 000 подписчиков
Открытый в начале 2017 года YouTube-канал ТНВ получил «Серебряную кнопку» за 100 000 подписчиков. Пройти соответствующий рубеж удалось в мае 2021 года.

По словам информационного продюсера YouTube-канала Артура Стасевича, для достижения результата приходится ежедневно размещать контент телеканала, в число которого входят, как целые выпуски передач, так и отдельные сюжеты. Кроме того, приходится находить и публиковать интересные видеосюжеты, размещаемые в интернете.



«60% нашей аудитории составляют мужчины, которых интересует происходящее не только в Татарстане, но и во всем мире. Именно поэтому я стараюсь находить разноплановый контент», – рассказал Стасевич.

Он также отметил, что из проектов ТНВ большим спросом пользуются программы «7 дней», «Вызов 112» и сериал «Черное озеро», раскрывающий зрителям криминальную историю Татарстана и его столицы.

Также подписчики YouTube-канала ТНВ предпочитают узнавать о событиях в республике, России и мира в прямых трансляциях, осуществляемых на канале.

«К этой награде мы шли 4 года. Следующая цель – достичь 1 млн подписчиков. За такое достижение мы получим уже золотую кнопку», – поделился планами Артур Стасевич.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров