Онлайн трансляция

Свернуть

«Данила - ты супер»: парень из Мензелинска стал финалистом шоу на федеральном канале

«Данила - ты супер»: парень из Мензелинска стал финалистом шоу на федеральном канале

https://tnv.ru

18 ноября 2020, 14:00

800

0

Накануне в Мензелинске ключи от квартиры получил Данила Новиков.

 «Данила - ты супер»: парень из Мензелинска стал финалистом шоу на федеральном канале
Мечта, которая стала реальностью. Накануне в Мензелинске ключи от квартиры получил Данила Новиков. Пятнадцатилетний парень стал финалистом музыкального шоу на одном из федеральных каналов. В проекте принимали участие дети с трудной судьбой. Мальчика воспитывает только бабушка. Теперь в квартире, купленной меценатами, для молодого музыканта оборудуют студию звукозаписи. За реакцией новосела наблюдал Рамиль Галиуллин. О пути к мечте в сюжете ТНВ.

Символические ключи из рук главы района. Теперь Данила полноправный владелец квартиры. Признается, никак не может поверить в неожиданный подарок. Новое жилье молодой звёздочке подарили меценаты.

Именно мечты привели пятнадцатилетнего Данила на шоу талантов. Где он оказался в финале. Шанс заявить о себе там получают дети, оставшиеся без попечения родителей. Хоть парень и не победил, но завоевал любовь телезрителей и членов жюри. С достойным выступлением Данила в своём «Инстаграме» одним из первых поздравил Рустам Минниханов. «Данила - ты супер. А главные успехи, уверен, у тебя впереди», - подписал Президент.

Квартира в самом центре города, в двух шага его школа. После неё он бежит в дом творчества, где занимается вокалом и учится игре на баяне.

Именно здесь Данила погружается в мир музыки. Его талант оценили на десятках музыкальных конкурсах страны.

В Мензелинске у Данила своя группа поддержки. За него болела вся школа.

Новая техника для новых побед. Студию звукозаписи семье подарили от имени президента республики. Радость побед все эти дни и годы с ним делит бабушка Данилы. Она воспитывает его с детства. В два года мальчик потерял маму в аварии. Именно бабушке - Лилие Васильченко парень посвятил свои выступления на шоу.

В новой квартире и новые планы. Уже на следующий год они хотят поехать на музыкальный форум Леонида Агутина.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров