Онлайн трансляция

Свернуть

Выходец из Казани Рифат Ханнанов станет чиновником в правительстве России

Выходец из Казани Рифат Ханнанов станет чиновником в правительстве России

https://tnv.ru

24 ноября 2020, 13:07

1523

0

Руководитель управления информационных технологий и связи исполнительного комитета Казани Рифат Ханнанов переходит на работу в команду заместителя председателя правительства России Дмитрия Чернышенко. Об этом сообщается на портале мэрии Казани.

Выходец из Казани  Рифат Ханнанов станет чиновником в правительстве России
Мэр Казани Ильсур Метшин наградил Ханнанова знаком отличия «За безупречную службу Казани» за вклад в развитие информационных технологий и связи. Метшин напомнил, что в команде администрации Казани Рифат Ханнанов с 2008 года, и с 2014 года, сразу после универсиады, возглавил управление информационных технологий и связи.

Под руководством Рифата Ханнанова проводилась работа по реализации муниципальной программы «Цифровой муниципалитет», которая направлена на перевод муниципальных услуг в цифровой вид, развитие электронных сервисов, формирование единого информационно-телекоммуникационного пространства Исполнительного комитета Казани, организацию видеонаблюдения в общественных пространствах, многоквартирных домах, в парках и скверах, повышение безопасности на объектах социальной сферы.

Ранее сообщалось, что заместитель начальника управления жилищной политики Казани Айрат Ахметханов продолжит работу в правительстве России.

Фото: kzn.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров