Онлайн трансляция

Свернуть

Глаза-магнит: ростовский кот Федя покорил соцсети необычным взглядом – видео

Глаза-магнит: ростовский кот Федя покорил соцсети необычным взглядом – видео

https://tnv.ru

30 июня 2021, 18:00

6386

0

Конкурент кота из Шрека покорил пользователей соцсетей по всему миру.

Глаза-магнит: ростовский кот Федя покорил соцсети необычным взглядом – видео
Необычный кот Федя из Ростовской области покорил сердца пользователей соцсети Tik-Tok своим необычным удивленным взглядом.

Его хозяйка Наталья рассказала в интервью Ruptly, что у ее питомца были проблемы с координацией – он мог долго крутиться на одном месте. Также он отставал в развитии. Когда его сестра уже бегала, Федя только ползал.


По словам хозяйки необычного кота, Федя всегда был самодостаточным, покладистым и спокойным, хотя практически не поддавался дрессировке. В какой-то момент ментор взял опеку над Федей и уже почти два года заменяет ему родителей.

На лечение кота ушел не один месяц, чтобы в дальнейшем он мог расти и развиваться как обычные коты. Сегодня же именно генетические особенности и стали причиной его популярности в социальных сетях.

Наталья поделилась воспоминаниями, что однажды она приняла участие в конкурсе в Instagram, где ее котом сразу же восхитились. Организатор конкурса настояла, на том, чтобы опубликовать видео Феди в TikTok.

После публикации первых трех роликов на аккаунт Феди пользователи стали подписываться тысячами. Наталье стало интересно выкладывать ролики и дальше и сейчас у Феди еже около 80 000 подписчиков.

Позже Федя стал популярным не только среди пользователей соцсетей, но и среди читателей российских и зарубежных СМИ. Сегодня публикации о необычном коте можно увидеть у Metro, Daily Mail и других популярных изданий.

Читайте также: YouTube-канал ТНВ получил «Серебряную кнопку» за 100 000 подписчиков

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров