Онлайн трансляция

Свернуть

В России подвели итоги первого этапа лотереи среди привитых от коронавируса

В России подвели итоги первого этапа лотереи среди привитых от коронавируса

https://tnv.ru

15 сентября 2021, 13:33

412

1

Узнать результаты розыгрыша можно на сайте бонусзаздоровье.рф или в личном кабинете пользователя на портале госуслуг.

В России подвели итоги первого этапа лотереи среди привитых от коронавируса

Сегодня станут известны имена первых 500 победителей среди вакцинированных против коронавируса граждан, которые получат по 100 000 рублей. Об этом говорится в телеграм-канале правительства России.

Узнать результаты розыгрыша можно на сайте бонусзаздоровье.рф или в личном кабинете пользователя на портале госуслуг. Выигрыш автоматически переведут на карту «Мир», которую можно привязать в течение трех месяцев после получения информации о выигрыше.

В правительстве напомнили, что выплаты будут производиться в течение полугода с даты проведения розыгрыша.Следующие 500 обладателей приза станут известны 14 октября.

Напомним, ранее правительство России анонсировало розыгрыш 100 млн рублей среди привитых от коронавируса граждан старше 18 лет. Всего определят 1 000 победителей, каждый получит по 100 000 рублей.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Савелий

нельзя! с 12 утра трезвонят что результаты есть, все "официальные" новостные порталы. На сайте не было ни трансляции, ни результатов до сих пор. Даже в таком месте наше славное государство ездит по ушам.....

Аватар

Новости партнёров