Онлайн трансляция

Свернуть

Жители Челнов сравнили клип «Кориба» с эротическим календарем кранового завода

Жители Челнов сравнили клип «Кориба» с эротическим календарем кранового завода

https://tnv.ru

16 ноября 2021, 15:03

1079

0

«Мы хотели сделать красиво, откровенного эротизма в сюжете нет»

Жители Челнов сравнили клип «Кориба» с эротическим календарем кранового завода

С ежегодным эротическим календарем челнинского кранового завода сравнили местные жители клип предприятия «Кориб», на котором запечатлено, как девушки в вечерних платьях воспевают о плюсах трудоустройства в компании. Видеозапись была опубликована в соцсетях.

Судя по кадрам, действие разворачивается на фоне предприятия. «Солистка группы» с ярко выкрашенными в красный цвет губами и платье с глубоким вырезом и откровенным декольте уверяет в клипе, что «все, о чем мечтаешь, знай, возможно, здесь: вахта, соцпакет и питание есть».

Вероятнее всего, авторы столь креативных кадров пытались вызвать непреодолимое желание прийти работать именно в эту компанию.

По словам руководителя кадровой службы «Кориба» Ольги Рытенко, она не наблюдает сходства со скандальным календарем и не видит ничего предосудительного в творчестве крановщиц, передают «Челнинские известия».

Ольга Рытенко пояснила, что идейным вдохновителем и организатором съемок стала очень инициативная девушка из отдела кадров. Изначально была придумана песня, и только потом решили снять клип. «В съемках приняли участие сотрудницы нашего отдела и производственники. Все делали своими силами, профессионалов к съёмкам не привлекали», - отметила Рытенко.

Авторы клипа уверены, что видеозапись получилась пристойная. «Мы хотели сделать красиво, откровенного эротизма в сюжете нет», — заверили в «Корибе».

Отметим, ГК «Кориб» основана в апреле 2004 года и является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» категории 3S, а также является одним из лидеров по продажам автотехники в России.





Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров