Онлайн трансляция

Свернуть

Россияне потребовали уволить Соловьева, назвавшего их «пьяной поганью»

Россияне потребовали уволить Соловьева, назвавшего их «пьяной поганью»

https://tnv.ru

23 июля 2020, 14:36

1405

0

Ранее его требовали уволить за негативное влияние на эмоциональное состояние людей.

Россияне потребовали уволить Соловьева, назвавшего их «пьяной поганью»
Очередная петиция с призывом уволить телеведущего Владимира Соловьева, а также привлечь его к уголовной ответственности, появилась на портале Change.org

Россияне возмутились, что Соловьев назвал «пьяной поганью» жителей Хабаровска, вышедших на улицы в поддержку находящегося под следствием губернатора Сергея Фургала. Авторы петиции отметили, что ведущий постоянно поднимает свой рейтинг оскорбляя жителей России.

28 мая 2019 года Соловьев назвал «бесами» и «козлищами» жителей Екатеринбурга, выступивших против строительства храма в сквере у театра драмы. 13 июня 2017 года он назвал участников акции протеста, которая прошла днем ранее на Тверской улице в Москве — «двумя процентами вечного дерьма».

Отметим, что количество петиций на портале Change.org, где россияне требуют выгнать Соловьева за оскорбления, достигло нескольких десятков. Больше всего голосов (159 150 на момент написания новости) собрала петиция под названием «Запретить В. Р. Соловьеву вести эфиры на федеральных теле- и радиоканалах».

По словам авторов, Соловьев «сеет дух розни и вражды» в российском обществе и подает информацию грубо и манипулятивно.

— Постоянное нагнетание и истерия в эфирах его передач оказывают негативное влияние на эмоциональное состояние людей, – написали они в комментариях к петиции.

фото: change.org

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров