Онлайн трансляция

Свернуть

Доверенными лицами Минниханова на выборах станут Салават и Данис Зарипов

Доверенными лицами Минниханова на выборах станут Салават и Данис Зарипов

https://tnv.ru

07 августа 2020, 15:09

301

0

Всего в список вошли 23 человека, среди которых много знаменитых в Татарстане людей.

Доверенными лицами Минниханова на выборах станут Салават и Данис Зарипов
В список доверенных лиц Рустама Минниханова на предстоящих выборах президента Татарстан вошли певец Салават Фатхутдинов, кардиохирург Ринат Акчурин и капитан хоккейной команды «Ак Барс» Данис Зарипов. Соответствующее решение принял Центризбирком РТ.

По словам секретаря ЦИК РТ Надежды Борисовой всего в список заверенных лиц предполагается внести 23 человека. Данные люди будут проводить встречи с избирателями, а также собирать предложения для разработки государственных программ и проектов на ближайшие пять лет.

Все встречи с избирателями будут проходить в безопасном формате с небольшим количеством участников. Большинство агитационных мероприятий пройдут на свежем воздухе.

Напомним, выборы президента Татарстана будут проходить в течение трех дней с 11 по 13 сентября. Действующий глава республики выдвинут на выборы от партии «Единая Россия». Его конкурентами станут Альмир Михеев от «Справедливой России», Альфред Валиев от партии «Коммунисты России», Владимир Сурчилов от ЛДПР и Коробченко Олег от «Партии Роста».

фото: president.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров