Онлайн трансляция

Свернуть

Путин о блогерах-провокаторах: «Там он Рэмбо, а полиция пришла – в штаны наложил»

Путин о блогерах-провокаторах: «Там он Рэмбо, а полиция пришла – в штаны наложил»

https://tnv.ru

04 марта 2021, 16:03

2937

0

Президент России Владимир Путин заявил на встрече с участниками акции «Мы вместе», что интернет должен подчиняться не только юридическим, но и моральным законам общества, иначе общество будет разрушаться изнутри.

Путин о блогерах-провокаторах: «Там он Рэмбо, а полиция пришла – в штаны наложил»
Также Путин заявил о недопустимости использования детей в качестве инструмента для достижения «чьих-то эгоистических целей», которое, по мнению главы государства, всегда сопряжено с получением прибыли. Путин эмоционально высказался в адрес интернет-провокаторов, вовлекающих несовершеннолетних в незаконные уличные акции и склоняющих к суицидам.

«Когда полиция добирается до этих уродов — это совсем другие люди. Одно дело, когда сидит в интернете и такой крутой Рэмбо там, толкает девчонку какую-то или пацана с крыши прыгать, и выстраивает целую концепцию, подводя к этому. Как только полиция зашла — в штаны наложил в прямом смысле этого слова. Ублюдок такой там сидит, понимаете, — букашка, раздавить его не жалко», — сказал Путин.

«При этом выстраивают свою работу таким образом, что на этом еще зарабатывают, рекламку размещают, еще что-то делают. Мы не можем позволить никому это делать», — подчеркнул Путин. Он добавил, что если у граждан не будет понимания опасности таких действий для будущего страны, то изнутри страну всегда будут раскачивать.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров