Онлайн трансляция

Свернуть

Путин ответил на вопросы журналистов по итогам встречи с Байденом - видео

Путин ответил на вопросы журналистов по итогам встречи с Байденом - видео

https://tnv.ru

16 июня 2021, 13:11

3235

0

Трансляция началась в 18:50 мск.

Путин ответил на вопросы журналистов по итогам встречи с Байденом - видео
Приближается момент, которого ждут многие мировые журналисты. Через несколько минут лидеры России и США Владимир Путин и Джо Байден дадут пресс-конференции, в которых они расскажут о темах и итогах переговоров. 



Ранее
Президенты США и России Джо Байден и Владимир Путин прибыли на место предстоящей встречи. Первым прибыл российский лидер, прилетевший в Швейцарию несколько минут назад. Спустя несколько минут, прибыл и президент США, он прибыл в Женеву накануне. Лидеров двух держав встречал президент Швейцарии Ги Пармелен.







Ранее
Президент России Владимир Путин прибыл на виллу Ла-Гранж, где ему предстоит встретиться со своим американским коллегой Джо Байденом. На входе российского лидера встретил президент Швейцарии Ги Пармелен.



Ожидается прибытие президента США. Согласно поступающей информации, его кортеж следует к месту встречи по улица Женевы.



Раннее:
Появилась информация о прибытии президента России Владимира Путина в Женеву, где он встретится со своим коллегой из США Джо Байденом. Также в соцсетях опубликовали несколько видеозаписей, на которых запечатлены приземление первого борта, встречающие журналисты и служа охраны, а также сам сход президента РФ по трапу на землю Швейцарии.









Ранее СМИ сообщили, что российская сторона не настаивала на протокольной встрече в аэропорту, поэтому она не состоялась. Планируется, что президент Швейцарии Ги Пармелен поприветствует Владимира Путина уже на месте встречи, вилле Ла-Гранж.

Сегодняшний день можно назвать историческим, по случаю встречи президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина. Она состоится в Женеве в ближайшие минуты.

Благодаря соцсетям стало известно, что на виллу Ла Гранж, где пройдет встреча глав двух государств, первыми прибыли российские делегаты, в числе которых глава МИД РФ Сергей Лавров.



Кроме того, уже известно, что по итогам встречи Байден и Путин выступят перед журналистами по отдельности.

Осветить предстоящую встречу прибыло большое количество сотрудников СМИ со всего мира. Ожидая прибытия делегаций, они занимались поиском побочных сюжетов. Одним из них стало видео с сотрудницей виллы, которая тщательно пылесосила красную дорожку, перед приездом российской делегации. Внимание журналистов к ней было таким сильным, что охране пришлось попросить самых рьяных из них держаться на дистанции.





Новость дополняется

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров