Онлайн трансляция

Свернуть

Минниханов исполнил мечту мальчика и полетал вместе с ним в вертолете (ВИДЕО)

Минниханов исполнил мечту мальчика и полетал вместе с ним в вертолете (ВИДЕО)

https://tnv.ru

25 декабря 2019, 15:03

308

0

Президент РТ принял участие в уже ставшей традиционной акции «Елка желаний» и исполнил мечту 11-летнего Амирхана Садыкова из Казани, который хотел полетать в вертолете. Президент РФ Владимир Путин исполнил желание 10-летнего Андрея Кочетова из Буденновска (он хотел покататься на лыжах в Сочи).

Минниханов исполнил мечту мальчика  и полетал вместе с ним в вертолете (ВИДЕО)
Перед полетом мальчик обошел вертолет и посмотрел на него со всех сторон. Фотографию из салона воздушного судна, на которой запечатлен мальчик и президент РТ, выложил в своем Instagram Рустам Минниханов. Об этом сообщила руководитель пресс-службы gрезидента РТ Лилия Галимова.

Руководитель республики исполнил мечту мальчика, приняв участие в акции «Елка желаний».



В этом году к акции «Елка желаний», проводимой созданным в Татарстане всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной», присоединился и президент России Владимир Путин.

Он исполнил мечту 10-летнего Андрейя Кочетова. Владимир Путин исполнил мечту мальчика побывать в Сочи на курорте Красной Поляны и покататься на лыжах и пообщаться с президентом. После этого мальчику позвонил президент. Владимир Путин поинтересовался, понравилось ли Андрею в горах.

фото: rusminnikhanov


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров