Онлайн трансляция

Свернуть

Владимир Путин анонсировал бесплатный доступ в интернет к отечественным ресурсам

Владимир Путин анонсировал бесплатный доступ в интернет к отечественным ресурсам

https://tnv.ru

15 января 2020, 13:10

245

0

Россия стала первой страной в мире, которая признает интернет базовой потребностью человека

Владимир Путин анонсировал бесплатный доступ в интернет к отечественным ресурсам

По всей России будет обеспечен бесплатный доступ в интернет к отечественным ресурсам. Путин предложил реализовать проект "Доступный интернет" - по всей территории страны обеспечить доступ к социально значимым отечественным интернет-сервисам. . Об этом сегодня заявил Владимир Путин, в рамках ежегодного послания Федеральному Собранию. Нужно обеспечить бесплатный интернет по всей России, отметил глава государства. Высокая доступность интернета должна быть конкурентным преимуществом страны. 

Также Путин отметил важность доступа в интернет для школ. "Сейчас практически все школы России подключены к интернету, в 2021 году они должны получить уже не просто доступ в сеть, а высокоскоростной интернет", - подчеркнул президент.

Сегодня Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному. Смотрите прямую трансляцию на сайте телеканала ТНВ.

Традиционно в документе указываются приоритеты в развитии страны, как во внутренней, так и во внешней политике на ближайшие годы. На освещение мероприятия аккредитовано 885 журналистов. В 2020 году проходит уже 25-е Послание, а для президента Владимира Путина оно стало 15-м. 


фото: скриншот прямой трансляции

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров