Онлайн трансляция

Свернуть

Казанец возглавил департамент по конкурентной политике Москвы

Казанец возглавил департамент по конкурентной политике Москвы

https://tnv.ru

21 января 2020, 18:21

802

0

Казанец возглавил департамент по конкурентной политике Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин вместо Геннадия Дегтева на должность руководителя департамента по конкурентной политике города назначил Ивана Щербакова.
«Назначить Щербакова Ивана Александровича на должность руководителя департамента города Москвы по конкурентной политике с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы», – говорится в документе.
Что интересно, Щербаков является уроженцем Казани. В 2002-2012 годах работал в Татарстане. Так, четыре года он находился на различных должностях в администрации города Казани и Казанской городской Думы. С 3 июля 2006 г. начал работу в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан в должности начальника отдела, затем заместителя руководителя управления.
В конце 2012 года он перебирается в Москву и назначен на должность начальника Управления городских программ Департамента земельных ресурсов города Москвы.
Что интересно, в 2010 году в Москву перебирается Марат Хуснуллин, бывший министр строительства Татарстана. 2 декабря 2010 года он стал заместителем мэра по вопросам градостроительной политики и строительства. С этого времени начинается переезд многих чиновников из Татарстана в Москву.

Фото: сайт мэрия Москвы

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров