Онлайн трансляция

Свернуть

Хабиров и Минниханов встретились на гонках в Тольятти

Хабиров и Минниханов встретились на гонках в Тольятти

https://tnv.ru

23 февраля 2020, 13:00

368

0

Глава Башкирии Радий Хабиров и президент Татарстана Рустам Минниханов - яркий пример дружбы двух братских народов, они вместе испытали автомобили LADA Vesta Sport на трассе кубка ПФО.

Хабиров и Минниханов встретились на гонках в Тольятти
Накануне в Тольятти на испытательном полигоне АвтоВАЗа полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров и главы регионов ПФО приняли участие в гонках на кубок Приволжского федерального округа.

Первое место Кубка ПФО занял президент Татарстана Рустам Минниханов — заслуженный мастер спорта международного класса по автоспорту. Серебро - у полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова, а третье место на пьедестале почета - у губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Глава Башкортостана опубликовал фото с президентом Татарстана, отметив, что соседние республики связывают дружеские отношения: «Соседи. Друзья. Только так!» - подписал он снимок на татарском и башкирском языках.

Также в Тольятти состоялся Совет округа, посвященный теме развития массового и детско-юношеского спорта. Перед заседанием Игорь Комаров и главы регионов посетили главный конвейер  АвтоВАЗа, познакомились с серией спецавтомобилей и протестировали на заводском треке новые автомобили  LADA.

Фото: khabirovradii

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров