Онлайн трансляция

Свернуть

Сайт ТНВ проведет прямую трансляцию очередного обращение Путина к нации

Сайт ТНВ проведет прямую трансляцию очередного обращение Путина к нации

https://tnv.ru

15 апреля 2020, 14:29

4096

1

Президент обратится к населению перед совещанием об обстановке в стране с COVID-19.

Сайт ТНВ проведет прямую трансляцию очередного обращение Путина к нации
Во второй половине дня, после 15:00, президент России Владимир Путин вновь обратится к населению с докладом об обстановке в стране в режиме борьбы с коронавирусом. Трансляцию обращения можно будет посмотреть на сайте ТНВ.


После своей речи Путин проведет онлайн-совещание с представителями российского правительства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Это уже четвертое выступление президента России с момента введения в стране режима самоизоляции и объявлении  нерабочих дней.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Ольга

Уважаемый Владимир Владимирович обращаюсь к Вам с просьбой , только вы сможете мне помочь.Я живу в г.Жуковка Брянской обл.снимаю небольшой отдел для торговли тюль,шторы.Одна воспитываю 3 детей .другого заработка не имею,социальных льгот не получаю.Обратилась в нашу администрацию за разрешением на торговлю закупила маски на последние деньги надеялась разрешат работать .Объяснила ситуацию что кроме меня моим детям никто ничего не принесет,а кушать они конечно хотят.Где брать денег и как объяснить детям что деньги кончились.Накоплений нет все деньги вложены в товар .Ради бога помогите открыть свой отдел для работы.А отказ мне написали нет необходимости в масках.Так кто решает наши судьбы? Куда обращаться если не к Вам.Почти все магазины у нас в городе открыты,рынок работает,а мне почему нельзя?Помогите пожалуйста  войдите в мое безвыходное положение .С уважением Сехина Ольга Владимировна ,г Жуковка.89051 560

Аватар

Новости партнёров