Онлайн трансляция

Свернуть

Элвин Грей запретил супругу певицы Асаевой использовать его репертуар

Элвин Грей запретил супругу певицы Асаевой использовать его репертуар

https://tnv.ru

10 августа 2020, 16:15

414

0

Известный башкирский певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) вынес на всеобщее обозрение  конфликт с теперь уже бывшим участником своего лейбла — певцом Вильданом Шамсутдиновым, который выступает под псевдонимом VILLI.

Элвин Грей запретил супругу певицы Асаевой использовать его репертуар
В Инстаграме Радик Юльякшин открыто заявил: отныне «проекта VILLI не существует». Он объяснил это на видеозаписи, которую Шамсутдинов недавно выложил в одной из соцсетей — там VILLI заявляет, что «не является участником никаких лейблов, никаких творческих объединений — такой вот свободный человечек».

Элвин Грей написал в Инстаграме: «От лица лейбла «Элвин Грей» официально заявляю: Вильдану Шамсутдинову запрещено исполнять весь его репертуар на концертах; он снят со всех ротаций. Псевдоним и песни больше не принадлежат Вильдану.

Также Грей заявил, что организаторам будущих концертов VILLI может грозить штраф до 5 млн рублей в рамках действующего законодательства (вероятно, речь идет об ответственности, за нарушение исключительных прав на произведение, статья 1301 ГК РФ).

Напомним, летом этого года в жизни Шамсутдинова произошло важное событие, он совершил никах с Гульназ Асаевой   - бывшей девушкой Элвина Грея.

В этом прослеживается подоплека конфликта между Шамсутдиновым и Юльякшиным. Однако о никахе стало известно еще 19 июля, но провокационное заявление Шамсутдинова прозвучало в Инстаграме только в минувшие выходные.

Фото: ru.wikipedia.org

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров