Онлайн трансляция

Свернуть

Певица Нюша и бывший казанский чиновник назвали ребенка именем Симба

Певица Нюша и бывший казанский чиновник назвали ребенка именем Симба

https://tnv.ru

23 декабря 2019, 14:48

395

0

Певица Нюша показала дочь и рассекретила необычное имя ребёнка. Они вместе с мужем Игорем Сивовым (ныне советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU), а ранее руководитель аппарата исполкома Казани) назвали дочь именем Симба.

Певица Нюша и бывший казанский чиновник назвали ребенка именем Симба
Семья также приняла участие в яркой фотосессии, судя по кадрам, маленькая Симба унаследовала светлые волосы папы и карие глаза мамы.

Напомним, что певица Нюша (Анна Шурочкина) впервые стала мамой 6 ноября 2018 года, роды прошли в престижной клинике в Майами. Почти год пара скрывала дочь и не сообщала поклонникам её имя. В редких комментариях прессе Нюша намекала, что имя очень необычное и среди её знакомых или родственников его точно нет.

Между тем, пользователи соцсетей очень удивились необычному имени девочки.

– “Серьёзно? Симба?”, “Симба Игоревна? Да, тяжеловато девочке в школе будет”, “Дочка на папу похожа”, “Такая лапочка!”, “ Может Симба-это сокращённое от Серафимы?”, “Мама - Нюша, а дочка Симба”, “Это имя, не прозвище?”, – так комментируют пользователи публикацию.

Нюша и Игорь Сивов расписались в 2017 году в Казани, в родном городе Игоря, а позже отметили событие на Мальдивах. Для Нюши брак стал первым, для Игоря – вторым. В 2016 году он развёлся, от предыдущей семьи у Сивова остались два сына.

фото: nyusha_nyusha

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров