Онлайн трансляция

Свернуть

Элвин Грей заставил краснеть свою бывшую девушку на съемках шоу «Дом 2»

Элвин Грей заставил краснеть свою бывшую девушку на съемках шоу «Дом 2»

https://tnv.ru

06 марта 2020, 15:59

2251

0

В проекте девушка сошлась с одним из участников — Никитой Рудаковым.

Элвин Грей заставил краснеть свою бывшую девушку на съемках шоу «Дом 2»
Известный в Башкирии и Татарстане поп-исполнитель Радик Юльякшин, известный в широких кругах, как Элвин Грей посетил шоу «Бородина против Бузовой», которое проходит в рамках передачи «Дом 2».

Выпуск шоу посвятили одной из участниц телепроекта — Алине Галимовой, с которой певец встречался несколько лет. После расставания девушка участвовала в шоу «Холостяк», где хотела побороться за сердце Егора Крида, но не прошла отбор. После этого она стала участницей «Дома 2». В проекте она сошлась с другим участником — Никитой Рудаковым.

Во время шоу, которое вышло 5 марта, Элвин Грей исполнил песню. Ее слушателями кроме ведущих стали бывшая девушка артиста и ее новый парень. В конце шоу настрой у Галимовой испортился и она начала нелестно отзываться о Рудакове, принижая его в сравнении с Элвином Греем. Ведущие и сам Рудаков осудили Галимову за это.

В ответ на это девушка разместила в соцсетях фото со съемок шоу и написал комментарий, в котором пожелала обидчикам всего того же, что пожелали ей «только в разы больше».

фото: ok.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров