Онлайн трансляция

Свернуть

Фрэттин: «С «Ак Барсом» был отличный шанс выиграть чемпионат»

Фрэттин: «С «Ак Барсом» был отличный шанс выиграть чемпионат»

https://tnv.ru

22 мая 2020, 16:25

222

0

Фрэттин: «С «Ак Барсом» был отличный шанс выиграть чемпионат»

Канадский форвард Мэтт Фрэттин прокомментировал свое возвращение в казахстанский «Барыс» и рассказал о своем решении год назад перейти в «Ак Барс».

– Я возвращаюсь в «Барыс», потому что мне и моей семье здесь очень нравится. Отличная школа для дочери. Большое сообщество для моей семьи. Красивый город, и много чем можно заняться. Но самое главное – я люблю играть за «Барыс»! Там отличные игроки и персонал. 

- Была возможность остаться в «Ак Барсе»?

- Нет, у меня не было возможности остаться там. Я чувствовал, что с «Ак Барсом» у нас был отличный шанс выиграть чемпионат. После просмотра сезона «Барыса» в прошлом году, я считаю, что в этом году у нас может быть команда, которая будет бороться за чемпионство, - цитируют канадца Vesti.kz.

Отметим, что Фрэттин уже в третий раз переходит в казахстанский клуб, ранее он выступал в этой команде в сезонах 2017/18 и 2018/19.

Напомним, прошлый сезон 32-летний канадский форвард выступал за казанский «Ак Барс». На его счету 33 (11+22) очка в 60 играх регулярного чемпионата и плей-офф. С казанским клубом Мэтт стал победителем Восточной Конференции КХЛ.

Всего в КХЛ на счету Мэттью Фрэттина 166 матчей и 112 (48+64) набранных очков при показателе полезности +16.


фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров