Онлайн трансляция

Свернуть

Бышовец: «Семин для меня не существует, как человек и тренер»

Бышовец: «Семин для меня не существует, как человек и тренер»

https://tnv.ru

01 июля 2020, 10:16

1222

0

Эксперт считает, что в «Локомотиве» уже есть плоды работы Николича

Бышовец: «Семин для меня не существует, как человек и тренер»

Известный футболист и заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец дал оценку игры «Локомотива» после смены главного тренера и поделился своим мнением о Юрием Семине в интервью ТНВ.

- Давно начались разговоры, что «Локомотив» повалится после ухода Семина. Но этого не происходит. Клуб играет на его багаже или это уже заслуга нового специалиста?

- Я думаю, что инерция сохранилась. Уровень игроков позволяет, особенно против «Оренбурга», да и против того же «Рубина» довольно безболезненно проходить этап смены главного тренера. Но надо сказать, что Николич достойно ведет себя. И мне кажется, что некоторые акценты в игре команды уже начинают смещаться в пользу креативности и раскрепощенности игроков. Также немаловажен тот факт, что Миранчуки достигли уже возраста, когда могут быть не просто яркими талантами, а уже лидерами команды. Ну и видно, что игроки уже приняли Николича.

- Как думаете, Семин еще будет тренировать в нашем чемпионате?

- Этот человек был посредственный игрок, да боевой, с настроем. Можно говорить о нем, как о клубном тренере, опять же таком, кто умеет настраивать. Что касается его перспектив, у нас с ним разные оценки футбола и жизненных принципов. Поэтому я стараюсь его не комментировать. Мы сняли этот вопрос. Не существует для меня этот человек. И тренер, кстати, тоже, - заявил Бышовец корреспонденту ТНВ.

Читайте также: Анатолий Бышовец: «У Слуцкого маловато волевых качеств, как и у «Рубина»


фото: fclm.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров