Онлайн трансляция

Свернуть

Глава попечительского совета «Уфы»: Не дожали «Рубин», у которого бюджет в несколько раз больше

Глава попечительского совета «Уфы»: Не дожали «Рубин», у которого бюджет в несколько раз больше

https://tnv.ru

02 июля 2020, 09:57

260

0

Ростислав Мурзагулов заявил, что уфимский клуб сильнее казанского

Глава попечительского совета «Уфы»: Не дожали «Рубин», у которого бюджет в несколько раз больше

Председатель попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов заявил, что башкирский клуб должен был побеждать «Рубин» в матче 25-го тура чемпионата России и сравнил бюджеты башкирского и татарстанского клуба.

– На каком мы сейчас месте в таблице? На шестом. Конечно, сегодня расстроены, что не дожали команду, у которой бюджет в несколько раз больше. Посчитать это не сложно. Мы сильнее и выше «Рубина» в турнирной таблице. Работаем, ничего не дается легко, будем бороться за путевку в еврокубки до последнего тура.

– Вы довольны результатом матча с «Рубином»?

– Недоволен. В первом тайме можно было забивать. Но это футбол, он этим и хорош. Когда Неделчару делает три обреза и Евсеев злится на него, хочет поменять, а тот говорит: «Нет, коуч, я в порядке». Футбол состоит из эмоций. В этот раз не дожали, а с другой стороны, со «Спартаком» нам повезло: еще бы два сантиметра и был бы гол. Посмотрим, что будет дальше, пободаемся с «Локомотивом» и «Ростовом». Никому из них с нами легко не будет. Потом сыграем с прямыми конкурентами, им тоже с «Уфой» легко не будет. Посмотрите, мы пропустили меньше всех в лиге, кроме «Зенита», который в 11 раз дороже нас стоит. Поэтому пусть другие команды попробуют нам забить. Евсеев хорошо сказал в интервью: «Соперник старается переиграть нас, а мы стараемся перехитрить». Перехитрим – окажемся на шестом месте, – сказал Мурзагулов порталу ГорОбзор.Ру.

Накануне в матче 25-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» сыграл вничью с «Уфой» со счетом 0:0.

Читайте также: «Рубин» забрал очко в «Уфе»: в наше время - это хороший результат для Казани


фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров