Онлайн трансляция

Свернуть

Рой Джонс назвал войной грядущий бой против Майка Тайсона

Рой Джонс назвал войной грядущий бой против Майка Тайсона

https://tnv.ru

05 августа 2020, 18:27

416

0

Рой Джонс назвал войной грядущий бой против Майка Тайсона

Легендарный чемпион по боксу Рой Джонс-младший опасается, что бой с Майком Тайсоном может выйти за рамки выставочного поединка и заявил, что намерен готовиться к бою серьезно.

- Комиссия не сможет контролировать Майка с момента его выхода в ринг. Я должен буду защищаться, будто это настоящий бой, а не выставочный поединок. Если Майк выйдет и решит бить сильно, то что я должен делать? Смотреть на члена комиссии? Естественно, нет. Я должен защищаться и отвечать на выпады. Я должен быть готов ко всему. Я должен готовиться к войне, — цитирует Джонса-младшего BoxingScene.

Ожидается, что бой пройдет в США 12 сентября в Калифорнии. Запланирован формат из 8-ми раундов.

Напомним, что Рой Джонс-младший приезжал в Татарстан в марте этого года и встречался с Рустамом Миннихановым. Глава республики подшутил над боксером про количество паспортов у последнего. «Вы много ездите по миру, сколько у вас паспортов», - спросил Минниханов на английском. «Два», - со смехом ответил Джонс-младший.

Также боксер провел мастер-класс для юных спортсменов Татарстана, затем стал почетным гостем Кубка Казанского Кремля по боксу.


фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров