Онлайн трансляция

Свернуть

Уремович: «Рубина» подойдет в хорошем состоянии к матчу с «Локомотивом»

Уремович: «Рубина» подойдет в хорошем состоянии к матчу с «Локомотивом»

https://tnv.ru

07 августа 2020, 13:25

241

0

Уремович: «Рубина» подойдет в хорошем состоянии к матчу с «Локомотивом»

Защитник "Рубина" Филип Уремович рассказал о подготовке к матчу с "Локомотивом" и прокомментировал свое попадание в ряд статистических номинаций прошлого сезона. Напомним, стартовый матч сезона команда Леонида Слуцкого проведет в Казани 11 августа.

- Мы интенсивно тренировались последние пять-шесть дней, два дня было по две тренировки, потом по одной. Нужно хорошо подготовиться к первому матчу чемпионата, думаю, физически мы подойдем в хорошем состоянии.

- Ты оказался в топе лиги сразу по нескольким статистическим показателям. Какие ощущения?

- Это не только моя заслуга, мы играем командой и мне помогали партнеры. Если бы я не играл здесь, думаю, такой статистики бы не было. Спасибо команде, спасибо каждому игроку, который помогал на поле.

- Как твой товарищ Джордже Деспотович себя чувствует в новом коллективе?

- Он хороший парень, хороший нападающий, я думаю, он быстро привыкнет, адаптируется и сможет помочь команде. Думаю, он забьет много в этом сезоне.

- Команда обновила тренировочную экипировку. Что скажешь?

- Конечно, мы всегда очень довольные, когда приезжает новая форма. Приятно тренироваться в новой экипировке, и цвет соответствует традициям клуба. Думаю, это будет удачный цвет, - цитирует Уремовича пресс-служба "Рубина".

 

фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров