Онлайн трансляция

Свернуть

Арбитр Иванов не назначил пенальти за снос форварда «Рубина». В ответной атаке «Локомотив» забил

11 августа 2020, 21:00

259

0

Главный судья матча "Рубин" - "Локомотив" Сергей Иванов из Ростова-на-Дону принял спорное решение, не назначив пенальти за снос форварда казанцев Игнатьева голкипером гостей Гильерме.

Отметим, что в ответной атаке Баринов дальним ударом забил второй мяч в ворота "Рубина".

Первый тайм матча завершился со счетом 0:2 в пользу "Локомотива". Первый гол на второй минуте забил Алексей Миранчук, пробив голкипера хозяев Дюпина несильным ударом низом в угол.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.