Онлайн трансляция

Свернуть

РФС: судья матча «Динамо» - «Рубин» Лапочкин детектор лжи не пройдет

РФС: судья матча «Динамо» - «Рубин» Лапочкин детектор лжи не пройдет

https://tnv.ru

15 сентября 2020, 15:12

259

0

РФС: судья матча «Динамо» - «Рубин» Лапочкин детектор лжи не пройдет

Футбольный арбитр Сергей Лапочкин, обслуживающий матч седьмого тура чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Динамо», не будет проходить детектор лжи, сообщил глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

Напомним, казанцы в воскресенье обыграли «Динамо» в Москве со счетом 1:0. Судья Лапочкин назначил в ворота соперников «Рубина» пенальти, удалил двух игроков «Динамо» и одного футболиста казанского клуба. Позже «Динамо» официально обратилось в РФС с официальной жалобой с требованием, в том числе, провести для арбитра исследование на полиграфе.

- Да, мы получили обращение «Динамо», ЭСК будет его рассматривать. Лапочкин полиграф проходить не будет. Я считаю, что судейство Лапочкина было безошибочным. Конечно, комиссия вынесет сама свое окончательное решение. Но мне кажется, что у многих специалистов из ЭСК такое же мнение, — приводит слова Хачатурянца «Р-Спорт».

Cледующий матч чемпионата страны по футболы казанцы проведут 20 сентября в Казани против московского «Спартака». Начало игры в 16:30.


фото: rfs.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров