Онлайн трансляция

Свернуть

18-кратный чемпион: Минниханов поздравил «Динамо-Казань» с победой в чемпионате России

18-кратный чемпион: Минниханов поздравил «Динамо-Казань» с победой в чемпионате России

https://tnv.ru

15 октября 2020, 17:12

189

0

Казанский клуб по хоккею на траве вновь стал чемпионом страны

18-кратный чемпион: Минниханов поздравил «Динамо-Казань» с победой в чемпионате России

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов в казанском Кремле поздравил игроков, тренеров и руководство «Динамо-Казань» с победой в чемпионате России по хоккею на траве.

Отметим, что подопечные Араика Маргаряна в 18-й раз стали сильнейшим клубом России.

Минниханов отметил, что очередная победа стала хорошим подарком Татарстану на 100-летие ТАССР.

«Искренне рад поздравить вас с победой. Несмотря на текущую ситуацию в мире, связанную с пандемией, вы в 18-й раз завоевали титул чемпионов страны и сделали хороший подарок нашей республике к 100-летию образования Татарской АССР.

Благодаря планомерной, целеустремленной работе коллектива, игроков, тренеров во главе с Араиком Маргаряном вы в очередной раз поднялись на высшую ступень пьедестала почета.

«Отдельные  слова  благодарности - руководству  Федерации хоккея на траве Республики Татарстан, спонсорам и физкультурно-спортивному обществу «Динамо». Вашими совместными усилиями созданы комфортные условия  для  тренировок  и успешных выступлений команды. На примере ваших замечательных результатов развивается достойная смена, дети   занимаются   в школе олимпийского резерва «Динамо», - сказал Президент РТ. - Желаю вам  здоровья, мира,  благополучия и таких же  убедительных и  ярких побед в дальнейшем», - приводит словам Минниханова пресс-служба президента Татарстана.

Также Минниханов предоставил команде сертификат на 3 миллиона рублей. В ответ спортсмены и представители клуба подарили президенту республики памятную медаль и сделали фотографию на память.


фото: tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров