Онлайн трансляция

Свернуть

«Лига Надежды»: в Казани продолжаются матчи татарстанских хоккейных команд - видео

«Лига Надежды»: в Казани продолжаются матчи татарстанских хоккейных команд - видео

https://tnv.ru

03 декабря 2020, 12:00

593

0

Как рядовые матчи в группах превращаются в ледовые баталии? Смотрите в сюжете программы ТНВ.

«Лига Надежды»: в Казани продолжаются матчи татарстанских хоккейных команд - видео

Хоккейные страсти на любительском уровне... В Казани продолжаются матчи дивизиона «Лиги Надежды» среди лучших команд республики. Помимо Казани участвуют команды из Альметьевска, Тюлячей, Джалиля, Богатых Сабов и Елабуги.

Тренируют броски, готовят игровые комбинации, нарабатывают большинство. Все как у профессионалов. В каждой команде есть тренер, врач, администраторы. И после выхода на лед, все забывают, что это любители хоккея.

-  Во время тренировочного процесса мы отрабатываем установки и схемы. Два гола в большинстве были  забиты с наигранных комбинаций. Надо тренироваться, идти дальше, - рассказал игрок ХК «Гагарин» Максим Дубков.

Результат на первом месте. Турнирная таблица заставляет игроков относиться к матчам серьезно. Каждая заброшенная шайба на вес золота.

- Я бы отметил индивидуальные ошибки партнеров, так же натиск, настрой. Хороший настрой был у соперника, - поделился вратарь ХК «Тимерхан» Айрат Ахметшин.

Победителей определяют на последних секундах. В некоторых матчах соперники могут забросить в ворота по 5 шайб. Так случилось в игре «Тимерхан» - «Гагарин».

- Тренер делал установки на игру. Не скажу, что мы все выполнили. Игра команд понравилась, у нас произошло усиление, мы взяли нового игрока, - заявил игрок ХК «Гагарин» Максим Дубков.

Впереди у игроков рабочие будни, а в выходные они снова соберутся на любимую игру. И так практически во всех хоккейных районах Татарстана.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров