Гол Ткачева помог «Локомотиву» обыграть «Ак Барс»

21 января 2021, 21:48

403

0

Ярославцы ушли от поражения на последней минуте матча

Сегодня «Ак Барс» проиграл ярославскому «Локомотиву» по буллитам со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первых двух периодах в составе команды Дмитрия Квартальнова заброшенными шайбами отметились Виктор Тихонов и Патрис Кормье, у «Локомотива» голами ответили Артур Каюмов и Артем Ильенко.

В заключительном периоде победу «Ак Барс» вышел вперед, благодаря точному броску Найджела Доуса при реализации большинства казанскими хоккеистами. Однако, «Локомотив» на последней минуте основного времени отыгрался, благодаря шайбе бывшего игрока казанского клуба Владимира Ткачева.

В овертайме команды заброшенными шайбами не отметились, а в серии буллитах точнее оказался «Локомотив».

Следующий матч «Ак Барс» проведет в 28 января в Екатеринбурге против местного «Автомобилиста». Начало игры в 17:00 по московскому времени.