Макаров: занесу гол «Зениту» в свой личный топ

09 марта 2021, 17:11

866

0

Полузащитник «Рубина» Денис Макаров прокомментировал победный гол «Зениту» в матче 21 тура чемпионата России по футболу. Напомним, накануне казанцы обыграли питерский клуб со счетом 2:1.

Также Макаров поделился эмоциями насчет попадания гола на страницу популярного аккаунта «443» в Instagram.

«Да, мне скинули, посмотрел. Было очень приятно. Это на всю жизнь запоминается: такой большой матч, такие сильные эмоции, такая концовка, очень много травм.

Такие финты я и на тренировках отрабатывал. Пришло время применить их в игре. Все благодаря команде — меня вывели на такую позицию, дали шанс проявить себя.

Газон реально тяжелый. Уже на 15-й минуте ноги подсели. Но мы прекрасно понимали, что надо побеждать и отдавать все силы. На 90-й минуте надеялся на чудо, когда Деспот выносил мяч. Я верил, что он долетит до меня и появится шанс убежать. И он представился. Честно, бежал к воротам из последних сил. Думаю, никто не ожидал, что мы забьем. Да я и сам этого не ждал, но так сложилось, и мы победили.

Этого гол один из лучших в моей карьере, занесу его в свой личный топ. Их не так много. Плюс этот мяч очень важен для «Рубина», – приводит слова Макарова «Спорт-экспресс».

Казанский «Рубин» после 21-го тура поднялся в таблице РПЛ на восьмое место. От четвертой, еврокубковой позиции, команду Слуцкого отделяет всего 4 очка.

«Голливуд и трудовые будни»: как «Рубин» сенсационно тормознул «Зенит» в Казани

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.