Онлайн трансляция

Свернуть

Тренер Владимир Плющев назвал недостатки Академии хоккея «Ак Барса»

Тренер Владимир Плющев назвал недостатки Академии хоккея «Ак Барса»

https://tnv.ru

26 июля 2021, 11:51

641

0

Специалист раскритиковал руководство детской хоккейной организации

Тренер Владимир Плющев назвал недостатки Академии хоккея «Ак Барса»

Бывший главный тренер сборной России и «Ак Барса» Владимир Плющев раскритиковал работу академии детского хоккея казанского «Ак Барса» в интервью интернет-редакции ТНВ.

«Много слышал в интервью, что тот или иной тренер просит определенных исполнителей под задачи клуба, обещая результат. Ребята, а вы то тогда зачем? Готовьте игроков, у многих клубов условия то хорошие. Вот в «Ак Барсе» вроде целая академия работает. Только вот, что-то академики не дорабатывают.

Толка и не будет, учитывая что эту Академию в свое время возглавили люди, которые сами то не очень большие специалисты в хоккее. Так, верхушек нахватались, лапши на уши повесили кому надо и своим руководителям. Но если в академию вкладываются деньги, то наверное с нее и результат спрашивать надо.

Я, кстати, предлагал свои услуги Академии «Ак Барса». Все-таки у меня накоплен большой опыт работы с молодежью. Однако, мне дали понять, что у них там работают крутые специалисты и все налажено», - заявил специалист корреспонденту нашего издания.

Ранее интернет-редакция ТНВ опубликовала полную версию интервью с Владимиром Плющевым.

Владимир Плющев: «Квартальнов в «Ак Барсе», видимо, не сделал выводов из своего прошлого»

фото: fhr.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров