24 сентября 2021, 21:39

438

0

Команда Квартальнова одержала четвертую победу подряд

«Ак Барс» обыграл в Казани «Адмирал» из Владивостока по буллитам со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда Квартальнова одержала четвертую победу подряд.

В первом периоде команды голов не забили, а во втором обменялись заброшенными шайбами. Сначала Линдхольм в большинстве открыл счет, замкнув передачу Кагарлицкого на пустые ворота.

«Адмирал» ответил в концовке периода, в свою очередь реализовав лишнего. Саюстов добил шайбу в ворота после щелчка защитника от синей линии.

В третьем периоде команды голов не забили, но в конце третьего периода «Ак Барс» остался в меньшинстве, но в овертайме гости реализовать лишнего не смогли. Матч завершился серией буллитов, в которой точнее оказались казанцы.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 26 сентября в Казани против московского «Спартака». Начало игры в 17:00.

«Ак Барс» — «Адмирал» — 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 Линдхольм (Кагарлицкий, Бурмистров, 23:31, 5х4)

1:1 Саюстов (Шулак, Ушенин, 37:07, 4х3)