Дрейер принес выездную победу «Рубину» над «Сочи»

21 ноября 2021, 21:25

2042

0

Автор решающего гола за пару минут до эпизода поменял бутсы

Казанский «Рубин» вырвал волевую победу (2:1) на выезде против ФК «Сочи» в матче 15-го тура РПЛ.

В первом тайме команды обменялись забитыми голами. На 27-й минуте Родригао вывел хозяев вперед, но на 31-й минуте дальний удар в касание Абильдгора восстановил равновесие в счете.

Во втором тайме судья удалил по одному игроку в составе каждой из команд. У «Сочи» красную карточку получил Юрганов, у гостей автор первого гола Абильдгора. На 81-й минуте победу «Рубину» принес Дрейер. Он сместился с фланга в центр и едва войдя вы штрафную, неотразимо пробил под перекладину — 1:2.

Отметим, что за пару минут до гола датчанин заменил бутсы.

Следующий матч «Рубин» проведет 28 ноября на своем поле против московского «Динамо».

Сочи — Рубин 1:2 (1:1)