Онлайн трансляция

Свернуть

«Искренне горжусь вами!» Рустам Минниханов поздравил «КАМАЗ» с победой на «Дакаре»-2022

«Искренне горжусь вами!» Рустам Минниханов поздравил «КАМАЗ» с победой на «Дакаре»-2022

https://tnv.ru

14 января 2022, 16:27

884

0

Челнинская команда празднует победу на самом престижном ралли уже 19-й раз.

«Искренне горжусь вами!» Рустам Минниханов поздравил «КАМАЗ» с победой на «Дакаре»-2022
Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с победой на самом престижном ралли мира – «Дакар». Четыре экипажа челнинской команды, приехавшие в Саудовскую Аравию, заняли четыре первых места в классе грузовиков.

Победу отпраздновал Дмитрий Сотников, вторым стал Эдуард Николаев, бронза у Антона Шибалова, а Андрей Каргинов, после поломки на старте, смог отыграть позиции и финишировал четвертым.


«Дорогие камазовцы! Примите мои искренние поздравления с убедительной победой команды «КАМАЗ-мастер» на международном ралли «Дакар-2022». Это блестящий триумф и яркое свидетельство высочайшего мастерства всей камазовской дружины и неоспоримых преимуществ татарстанских мустангов, которым нет равных в мире, - говорится в тексте телеграммы. - На протяжении двух недель вся страна с замиранием сердца и безмерным восхищением следила за тем, как «Синяя Армада» уверенно покоряла запутанные лабиринты Аравийской пустыни, достойно справлялась со всеми трудностями экстремального автомарафона, сохраняя бесспорное лидерство от старта до финиша и не оставляя ни единого шанса маститым соперникам. Особые поздравления героическому экипажу Дмитрия Сотникова, второй раз подряд принесшему заветную викторию нашей республике и всей России. Искренне горжусь вами, моими выдающимися земляками, благодарю вас за красивую и безупречную борьбу на самой престижной гонке. Желаю вам и впредь не выпускать из рук «Золотого бедуина», удачи и новых блестящих побед», - говорится в поздравительной телеграмме Рустама Минниханова.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров