«Рубин» снова не смог выиграть на сборах

23 января 2022, 12:46

445

0

Команда Леонида Слуцкого сыграла с «Вислой» 0:0.

Казанский «Рубин» закончил первый сбор в Турции контрольной встречей против польской «Вислы». Матч закончился со счетом 0:0.

На игру довольно серьезное влияние оказала погода – сильный ветер не позволял играть длинными передачами. В итоге акцент был сделан на короткий пас и прессинг. В первом тайме два хороших удара нанес Хакшабанович, но голкипер «Вислы» спасал команду. Он же выручил еще раз во втором тайме после удара Зуева.

«Висла» также отвечала опасными атаками, особенно во втором тайме, но надежен был Дюпин.

Отметим появление в составе «Рубина» новичка Лисаковича и вернувшегося в общую группу Дрейера. Кварацхелия, Абильдгор и Самошников на поле не появлялись.

Впереди у команды три выходных. 27 января «Рубин» соберется в этом же отеле на второй сбор.