02 августа 2019, 20:40

198

0

Казанцы победили в Альметьевске со счётом 2:1

Сегодня казанский «Ак Барс» провёл первый контрольный матч в межсезонье. Подопечные Дмитрия Квартального в Альметьевске обыграли местный «Нефтяник» со счетом 1:0.

Во втором периоде Владимир Ткачев ворвался в зону, сместился к лицевой линии и отбросил шайбу в район круга вбрасывания под бросок Данису Зарипову. 38-летний ветеран броском сходу открыл счёт. Во втором периоде хоккеисты из столицы Татарстана атаковали больше, но счёт так и не изменился.

За пять минут до конца третьего периода хозяева сравняли счёт. Олег Иванов застал врасплох казанского вратаря Тимура Билялова. 1:1. Отметим, что этот голкипер ранее выступал за «Нефтяник».

Основное время матча победителя не выявило, как и овертайм. А в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Ак Барса».

Отметим, что до игры хоккеисты и тренерский штаб «Ак Барса» посетили буровую установку «Татнефти».

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.