ЦСКА нанес «Рубину» первое поражение в сезоне

04 августа 2019, 20:50

197

0

Следующий матч казанцы проведут в Краснодаре

Сегодня казанский «Рубин» потерпел первое поражение в сезоне. Подопечные Романа Шаронова проиграли ЦСКА со счетом 0:1.

В первом тайме мячом больше владели футболисты ЦСКА, а казанцы остро контратаковали. А ближе к концовке тайма армейцы были очень близки, чтобы открыть счёт. Однако их ударам не хватало точности. А на 37-й минуте после удара Сигурдссона в упор «Рубин» спас вратарь Юрий Дюпин. И все-таки гости добились своего на 41-й минуте, когда Фёдор Чалов точно пробил из пределов штрафной.

В начале второго тайма «Рубин» мог сравнять счёт. Но Микелтадзе с нескольких метров не попал в ворота. Казанцы прибавили в движении. В дальнейшем ЦСКА игру от своих ворот отодвинуло и довел дело до победы.

Следующий матч «Рубин» проведёт на выезде 10 августа против ФК «Краснодар».