Онлайн трансляция

Свернуть

Роман Шаронов: "Для "Рубина" важно сохранять свое лицо и игру"

Роман Шаронов: "Для "Рубина" важно сохранять свое лицо и игру"

https://tnv.ru

08 августа 2019, 20:20

353

0

Наставник "Рубина" дал комментарии перед игрой с "Краснодаром"

rubin-kazan.ru

Тренер «Рубина» Роман Шаронов рассказал о реакции команды на поражение в матче против ЦСКА (0:1) и подготовке к выездному матчу против ФК "Краснодар".


Цитата

"Мы хорошо отреагировали, у нас был отрицательный результат, и мы разбираем игру независимо от того, что происходит на табло. Наша философия – не отходить от нашей игры, поэтому мы делаем анализ каждой игры. Для того, чтобы увидеть, что у нас получилось и над чем нам надо работать. Если брать картину в целом, то мы движемся вперед, это очень важно. Матч с "Краснодаром"? Я бы сказал, что это одна из интересных игр, потому что тот стадион, который есть в Краснодаре, для меня это лучший стадион в России. Атмосфера там одна из лучших, поэтому нас ждет интересный матч. Для нас важно, чтобы мы сохраняли лицо и свою игру. Мы уважаем любого соперника", - приводит слова специалиста официальный сайт "Рубина".


Кроме того, Роман Шаронов о возможных изменениях в тактике и составе команды, травмированных, игре "Краснодара" в Лиге чемпионов, слухах о переходе парагвайского нападающего "Спартака" в "Рубин" и свежем видео популярного блогера Евгения Савина.

О изменениях

- Паша Могилевец пропускает игру, поэтому одно изменение точно будет. А схема – это все относительно


О "КРАСАВЕ"

- Да. Я взял оттуда определенную полезную информацию для себя.


О игре "Краснодара" в ЛЧ

- «Краснодар» обладает достаточно хорошими игроками, там работают профессионалы, и они подбирали команду, зная, что им предстоит играть на два фронта. Поэтому, думаю, у них хорошая скамейка, хорошая обойма. Их вчерашнюю игру смотрел. Рассказать о слабостях соперника? Нет.


О травмированных Старфельте и Бегиче

- Они еще, к сожалению, работают по индивидуальной программе, проходят реабилитацию. Остальные все здоровы и готовы к игре. 


О слухах вокруг перехода Мельгарехо в "Рубин"

- Я не вижу смысла отвечать на этот вопрос. Гипотетически можно представлять все что угодно, но я живу реалиями.


Контекст

Ранее известный экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высоко отметил вратаря казанского «Рубина» Юрия Дюпина на старте сезона РПЛ. Также напомним, что ближайший матч "Рубин" проведет 10 августа на выезде против ФК "Краснодар". Начало матча в 19:00.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров