Онлайн трансляция

Свернуть

Генеральный менеджер «Ак Барса» пообещал подписать звезду НХЛ

Генеральный менеджер «Ак Барса» пообещал подписать звезду НХЛ

https://tnv.ru

11 сентября 2019, 14:40

283

0

Интервью Рафика Якубова перед первым домашним матчем татарстанского клуба в новом сезоне КХЛ

Генеральный менеджер «Ак Барса» пообещал подписать звезду НХЛ

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов, отвечая на вопрос корреспондента интернет издания ТНВ рассказал о итогах селекционной работы и планах на будущее, поведав о планах подписать еще одного сильного легионера.

Цитата

— Селекционная работа идет круглый год. Был заказ от главного тренера — мы, считаю, хорошо поработали. Приобрели нужных хоккеистов. Теперь будем смотреть по сезону. Какие позиции нуждаются в усилении. В первую очередь, мы смотрим новичков в нападение. У нас пошли травмы, пусть и небольшие. Есть ребята в «Барсе», но нам надо постарше и опытнее. Рынок в КХЛ скудный, есть Бурдасов и всё. В перспективе, думаю, мы возьмем шестого иностранца. Думаю, это будет хороший игрок из НХЛ. Что касается Бурдасова, то мы обсуждали его кандидатуру. Переговорили с тренерским штабом и решили отказаться. Он — парень с амбициями, будет серьезная финансовая нагрузка. Также он не подходит нам по стилю.

Контекст

Ранее Дмитрий Квартальнов признал проблемы «Ак Барса» во вторых половинах матчей на старте сезона. Об этом большую новость опубликовало интернет-издание ТНВ – в текстовой и видео версии.



фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров