Онлайн трансляция

Свернуть

Главный тренер «Нефтехимика» похвалил своих хоккеистов за разгром «Металлурга»

Главный тренер «Нефтехимика» похвалил своих хоккеистов за разгром «Металлурга»

https://tnv.ru

12 сентября 2019, 10:41

230

0

Завтра очередь «Ак Барса» принимать магнитогорский клуб в Казани

Главный тренер «Нефтехимика» похвалил своих хоккеистов за разгром «Металлурга»

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев дал оценку победе нижнекамцев над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:0. Татарстанский клуб одержал вторую победу подряд и после 5-ти матчей сезона и занимает третье место в Восточной конференции КХЛ.

Цитата

- Ребят и болельщиков — с победой! Мы довольны тем, как сегодня команда провела матч. Все-таки принимали одного из лидеров. Серьезным образом настраивались на игру. Мы знали, что и от кого ждать. Ребята сегодня играли единой командой, и это порадовало. В тяжелые моменты вратарь выручил нас. У соперника были хорошие моменты. Дисциплинированная игра. И в меньшинстве мы сыграли хорошо, не позволили сопернику серьезно что-то сделать. Все это вместе и вылилось в победу», — цитирует Буцаева пресс-служба «Нефтехимика».

Контекст

Следующий матч «Металлург» проведет завтра в Казани против «Ак Барса», начало матча в 19:00. Накануне «барсы» в «Татнефть-Арене» провели открытую для СМИ тренировку и специальную пресс-конференцию с участием главного тренера Дмитрия Квартальнова и генменеджера Рафика Якубова. Интернет-издание ТНВ написало большой материал о пресс-конференции «Ак Барса».


Источник и фото: hcnh.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров