Первый гол Хенкеля в сезоне принёс победу «Ак Барсу» над «Трактором»

14 ноября 2019, 21:19

392

0

Тимур Билялов побил рекорд КХЛ и чемпионатов России. Он не пропускал шайб 316 минут и 9 секунд подряд

Сегодня «Ак Барс», в рамках регулярного сезона КХЛ, обыграл в Казани челябинский «Трактор» со счётом 4:1.

В составе казанского клуба шайбами отметились Станислав Галиев, Кристиан Хенкель, а Владислав Кара отметился дублем. Отметим, что для Хенкеля этот гол стал первым в официальных матчах за «Ак Барс».

«Трактор» забросил свою шайбу уже при счете 0:3 не в свою очередь. Это не помешало голкиперу «Ак Барса» Тимуру Билялову обновить рекорд КХЛ и чемпионатов России. Вратарь не пропускал шайбы 316 минут и 9 секунд к ряду.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт в Новосибирске против «Сибири». Матч пройдёт 20 ноября и начнётся в 15:30 по московскому времени.