Онлайн трансляция

Свернуть

Тренер «Рубина» Роман Шаронов заявил, что хорошо знает «Зенит»

Тренер «Рубина» Роман Шаронов заявил, что хорошо знает «Зенит»

https://tnv.ru

21 ноября 2019, 16:30

328

0

В первом круге казанцы разгромно проиграли в Санкт-Петербурге со счетом 0:5

Тренер «Рубина» Роман Шаронов заявил, что хорошо знает «Зенит»

Тренер «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал подготовку казанского клуба к матчу против действующего чемпиона и текущего лидера РПЛ – питерского «Зенита».

Также наставник татарстанского клуба рассказал о тех, кто пропустит матч и кем их заменить.

— Роман Сергеевич, как команда провела паузу, как готовилась к предстоящему матчу?

— Для нас хорошо, больше времени на подготовку. Некоторые игроки уезжали в сборные, но их не так много, поэтому мы продуктивно провели этот цикл, несмотря на погоду.

 - Из-за дисквалификации будут отсутствовать Зурико, Зуев, Ташаев. За счет кого и как играть с «Зенитом»?

- Я всегда говорил, что команда не состоит из 11 игроков стартового состава, команда состоит из игроков, которые каждую минуту готовы выйти на поле и провести максимально качественно то количество времени, которое им будет выделено. Это и есть лицо команды, поэтому у нас с этим проблем не должно быть. Мы «Зенит» хорошо знаем, у них есть, повторюсь, свой стиль игры, поэтому информации достаточно. Тем более, что мы с ними сыграли уже одну игру в чемпионате.

- В сборной России много игроков «Зенита». Как оцените последние игры сборной и игроков будущего соперника, в частности?

- Если брать игру с Бельгией, то она дала нам информацию, куда двигаться. Про Сан-Марино говорить смысла нет, потому что там любители играют. Более детально национальную команду оценит тренер внутри коллектива. Понятно, что по игрокам «Зенита» у нас есть информация не только по сборной, они играют достаточно много игр, - цитирует специалиста официальный сайт ФК «Рубин».

Читайте также

Ранее интернет-редакция ТНВ опубликовала большой материал о главном открытии ФНЛ Денисе Макарове и вариантах продолжения его в карьере в столичном ЦСКА или казанском «Рубине».

фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров