Онлайн трансляция

Свернуть

Главный тренер «Рубина»: «Есть понимание, как избежать вылета»

Главный тренер «Рубина»: «Есть понимание, как избежать вылета»

https://tnv.ru

23 ноября 2019, 18:04

380

0

В казанском клубе считают, что проиграли «Зениту» из-за мастерства Артема Дзюбы

Главный тренер «Рубина»: «Есть понимание, как избежать вылета»

Отвечая на вопрос корреспондента ТНВ, главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо заверил, что у команды есть понимание, как избежать вылета. Кроме того, он прокомментировал результаты сегодняшнего матча казанцев с питерским "Зенитом".

- Думаю, что сегодня исход решило преимущество в мастерстве игроков «Зенита». Это было определяющим фактором. Мы старались, пытались, конечно, были и ошибки, но после забитого нами гол у нас был отрезок, когда могли рассчитывать на большее. Не получилось. А потом мастерство Дзюбы решило исход матча.

- Последние матчи перед зимним перерывом проведете на выезде против конкурентов в борьбе за выживание. Сейчас команда делит 14-15-е место с "Тамбовом". Есть понимание, как спастись от вылета?

- Конечно, понимание есть. Думаю, что почти в каждой игре никто из соперников не играл гораздо лучше нас. Есть определенные проблемы с завершением, но мы должны сделать анализ сегодняшнего матча и дальше играть. Мы видим, где мы находимся в таблице, но нужно просто работать над ошибками, - цитирует специалиста корреспондент ТНВ.

Контекст

Сегодня «Рубин» на своём поле уступил питерскому «Зениту» со счетом 1:2. Таким образом, казанцы не побеждают 5 матчей подряд.


фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров