Онлайн трансляция

Свернуть

Леонид Слуцкий может возглавить «Рубин» или «Динамо»

Леонид Слуцкий может возглавить «Рубин» или «Динамо»

https://tnv.ru

26 ноября 2019, 13:42

5329

0

Романа Шаронова могут уволить из казанского клуба после матчей с «Ахматом» и «Сочи»

Леонид Слуцкий может возглавить «Рубин» или «Динамо»

Главный тренер голландского «Витесса», экс-наставник ЦСКА и сборной России может возглавить казанский «Рубин» или московское «Динамо». Об этом сообщает «Чемпионат». Ранее данный спортивный портал сообщал, что нынешнего тренера «Рубина» Романа Шаронова могут уволить по итогам матчей с грозненским «Ахматом» и ФК «Сочи».

Отметим, что «Витесс» на выходных потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Спарте» со счетом 0:2. На данный момент команда Слуцкого занимает пятое место в таблице чемпионата Нидерландов.

Казанский «Рубин», уступив «Зениту» (1:2), делит 14-15-е места с ФК «Тамбов». Отметим, что команда Шаронова забила всего один гол и не может победить в последних пяти матчах РПЛ. «Динамо» после отставки Хохлова одержало ряд побед и занимает седьмое место в таблице.

Читайте также

Ранее интернет-редакция ТНВ опубликовала эксклюзивное интервью с одним из самых авторитетных футбольных агентов России Алексеем Сафоновым, который рассказал о «футбольной кухне» РПЛ и ФНЛ. «Не удивлюсь, если Бердыев всплывет в «Сочи» - у Ротенберга деньги есть», - заявил, в частности, он.


фото: wikimedia.org

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров