Онлайн трансляция

Свернуть

Алексей Шевченко раскритиковал хоккей, который прививает «Ак Барсу» Квартальнов

Алексей Шевченко раскритиковал хоккей, который прививает «Ак Барсу» Квартальнов

https://tnv.ru

09 декабря 2019, 12:06

2322

0

Казанцы проиграли трижды в последних пяти матчах

Алексей Шевченко раскритиковал хоккей, который прививает «Ак Барсу» Квартальнов

Известный журналист и хоккейный эксперт по КХЛ Алексей Шевченко выразил недоумение высоким местом «Ак Барса» в таблице регулярного чемпионата КХЛ, раскритиковав систему игры казанского клуба, которую ставит Дмитрий Квартальнов и назвав игру «Ак Барса» при реализации численного большинства «ужасной».

Цитата

- Помощник Дмитрия Квартальнова Павел Зубов признался мне, что все игры перед перерывом, а особенно накануне отъезда в теплые края, получаются непростыми. Настроить на хоккей сложно, голова уже занята другим. Но он согласился, что игровые проблемы были. Например, ужасное большинство команды, даже странно, что «Ак Барс» среди лидеров турнира. С такой-то реализацией лишнего, когда большая проблема даже войти в зону. Конечно, можно предъявлять претензии легионерам, но ведь у них изменились задания, когда столько травмированных. Но мне кажется, что основная причина неудач даже не столько в травмированных, а в хоккее, который прививает им Дмитрий Квартальнов. Помощники главного с моими доводами не согласны, но было бы удивительно, если они стали бы разделять мою точку зрения», — цитирует Шевченко «Спорт-Экспресс».

Контекст

Уступив накануне в Балашихе «Авангарду» со счетом 0:3, «Ак Барс» потерпел уже третье поражение в последних пяти матчах. Тем не менее, казанцы продолжают возглавлять сводную таблицу регулярного сезона в КХЛ.


фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров