Онлайн трансляция

Свернуть

Сегодня Рустам Минниханов чествовал волейбольные «Зенит» и «Динамо» (ВИДЕО)

Сегодня Рустам Минниханов чествовал волейбольные «Зенит» и «Динамо» (ВИДЕО)

https://tnv.ru

17 января 2020, 19:00

419

0

Владимир Алекно и другие представители обеих команда подарили президенту золотые медали и подписанный волейболистами мяч.

Сегодня Рустам Минниханов чествовал волейбольные «Зенит» и «Динамо» (ВИДЕО)

Сегодня в Казанском Кремле Рустам Минниханов чествовал сразу два столичных волейбольных клуба - мужской "Зенит" и женский "Динамо". Они выиграли кубок страны практически одновременно, с разницей в один час. Почему сейчас ребята стараются забыть о выигранном кубке.

Слёзы радости и приятная тяжесть долгожданного кубка России. 26 декабря казанские волейболисты преподнесли Татарстану сразу 2 отличные новости. С разницей в час победы в финалах одержали представительницы «Динамо» и их коллеги из «Зенита».

Золотые медали и мяч подписанный волейболистами сразу двух казанских команд. Игроки «Динамо» и «Зенита» приехали сегодня к Рустаму Минниханову не с пустыми руками. Как раз эти медали и кубки привели спортсменов снова в Кремль. Опытным звёздам здесь привычно, а вот новички признавались - волнуются.

Для Зенита - это девятый трофей, и рекорд по количеству Кубков России. Волейболистки «Динамо-Казань» свой победный финал проводили в столице Татарстана и в решающем матче сумели переиграть «Динамо» из Москвы, став пятикратными обладательницами трофея. Почему это важно для республики - Сегодня им сказал Президент.

Рустам Минниханов поблагодарил спортсменов и их тренеров за профессионализм и вручил клубам сертификаты на 3 миллиона рублей. Что говорили стороны на встрече – смотрите в сюжете ТНВ.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров