«Рубин» потерпел первое поражение на зимних сборах

03 февраля 2020, 16:44

291

0

Казанцы уступили датскому «Оденсе»

Сегодня на предсезонном сборе в Турции «Рубин» со счетом 0:1 проиграл датскому «Оденсе». Этот матч стал третьим для казанцев на зимних предсезонных сборах.

Казанцы вышли на поле в следующем составе: Дюпин, Данченко, Старфельт, Сантос, Поярков, Тарасов, Зуев, Кварацхелия, Бакаев, Йевтич, Марков. Отметим, что дебютный матч за «Рубин» провел бразильский защитник Пабло Сантос. Первый тайм завершился минимальной победой «Оденсе».

В перерыве матча поле в составе «Рубина» покинули Тарасов, Бакаев, Зуев, Йевтич и Поярков. Однако вышедшим на замену Давиташвили, Могилевецу, Закирову, Башкирову и Макарову не удалось сравнять счет.

Следующие матчи на втором турецком сборе казанцы проведут с командами «Войводина» Сербия (6 февраля) и «Спартакс Юрмала» Латвия (9 февраля).