Онлайн трансляция

Свернуть

Дмитрий Тарасов: «Татарстан - лидер в плане электронных услуг»

Дмитрий Тарасов: «Татарстан - лидер в плане электронных услуг»

https://tnv.ru

05 февраля 2020, 09:30

280

0

Футболист проходит сборы с «Рубином» и надеется подписать контракт с командой Слуцкого  

Дмитрий Тарасов: «Татарстан - лидер в плане электронных услуг»

Экс-полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов, который проходит просмотр на сборах с «Рубином», написал в своем «Инстаграм», что Татарстан является лидирующим регионом России по качеству электронных госуслуг и предложил «свою площадку» для нужд республики 

- Как только захожу на Sports.ru посмотреть счет матчей, сразу вижу новости про себя. То сторис, то посты в инстаграме. Друзья уже шутят, что такими темпами можно выкладывать у себя рассылку МЧС о ветре и снеге — сразу появится во всех новостях. Вон ВВ (Владимир Путин, — прим. ред.) сказал, что нужно сделать везде во всех регионах электронные приложения для коммуникации власти и людей. Пока делают, могу свою площадку предоставить, раз так читают. Зря что ли в самый передовой, в плане электронных госуслуг, Татарстан приехал!» — написал Тарасов.


Отметим, что Тарасов проводит второй предсезонный сбор с «Рубином» в Турции, не имея контракта с казанским клубом. Футболист поучаствовал во всех трех контрольных матчах команды Слуцкого, но соглашение с клубом пока не подписано. 

После 19-ти туров «Рубин» идет в зоне стыковых матчей, занимая 13-е место в таблице РПЛ. Напомним, что зимой клуб принял решение расстаться с тренером Романом Шароновым и назначил на пост главного тренера экс-наставника сборной России Леонида Слуцкого.


фото: rubin-kazan.ru


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров